ЗАКОНЧИЛА СВОЮ РАБОТУ 21-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «АКВА-ТЕРМ КИЕВ 2019»

17 мая 2019 в Киеве завершила свою работу юбилейная 21-я Международная выставка «Аква –Терм Киев 2019» главное событие украинского рынка теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Участие в выставке стало уже традицией для ТМ АТОN - известного отечественного производителя оборудования в сегменте HVAC.

В этом году ТМ АТОN принимала друзей и гостей на своем стенде, где представила широкий спектр теплотехнического оборудования работающего на актуальных энергоносителях.

В бытовом сегменте был представлен ряд новинок и котлы в обновленном дизайне, а именно:

  • Напольный дымоходный газовый котел ATON Nova 25. Особенностью котлов этой серии является применение в них усиленного теплообменника, что позволяет использовать аппараты в системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и рабочим давлением до 3 бар. Основное отличие котлов ATON Nova – возможность подключения к ним комнатного термостата, турбо-приставки и беспроводного программатора с возможностью управления через приложения на Android или IOS.
  • Напольный котел ATON Compact 12 в новом дизайне и с модернизированной горелкой, который уже получил серийное применение.
  • На запрос рынка в сегменте котлов, работающих на твердом топливе, TM ATON представила котел длительного горения ATON BIO 20, который способен отапливать до 12 часов на одной закладке.
  • Из электрооборудования на стенде был представлен котел ATON Elektro 4.

В промышленном сегменте, были представлены:

  • Индивидуальный тепловой пункт 200 с разделительным теплообменником. Данное решение дает возможность получить экономию энергозатрат до 25%, по отношению к старой зависимой системе теплоснабжения и горячего водоснабжения.
  • Оборудование для комплектации промышленных котельных было представлено напольным котлом ATON SAAB 96 и настенным котлом ATON Lux 100 Стоит отметить, что котлы имеют возможность работать в каскадном режиме, позволяют круглосуточно эффективно осуществлять контроль и диспетчеризацию с минимальным использованием человеческих ресурсов. Следует отметить, что котлы ATON Lux 100 - это идеальное решение при комплектации крышных котельных.

Большой интерес вызвал новый проект ТМ АТОN - оборудование на возобновляемых источниках энергии на основе системы солнечных панелей (фотоэлектрические модули или фотовольтайки), реализованный с помощью партнеров из Польши. Посетители смогли наглядно увидеть, пообщаться с производителем, получить ответы на все вопросы.

Стенд посетили инсталляторы, проектировщики, главные инженеры, энергетики, руководители и менеджеры предприятий и торговых компаний, представители строительных компаний и ОСМД из всех регионов страны и за ее пределами.

Технические специалисты ТМ АТОN познакомили посетителей выставки и партнеров с нововведениями и функциональными преимуществами нового оборудования, предоставили всю необходимую информацию о продукции, которая была представлена. Каждый из посетителей смог получить ответы на свои вопросы из первых рук. Происходил активный и конструктивный обмен контактами, опытом и профессиональными навыками между специалистами ТМ АТОN и посетителями.

Участники и посетители выставки отметили высокий уровень и, что немало важно, доступность продукции ТМ АТОN. В процессе выставки было проведено большое количество переговоров с потенциальными партнерами и клиентами. Посетители стенда проявили интерес не только к продукции TM ATON, но и желание наладить тесное сотрудничество с предприятием.

Хочется поблагодарить всех посетителей выставки за неугасимый интерес к продукции ТМ АТОN и приглашаем всех к дальнейшему плодотворному сотрудничеству!